← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Venta de terrenos de propiedad municipal 2° proceso

Código 147d20cf-9395859 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CUATRO ESQUINAS LIMITADA | 4 Esquinas

Monto adjudicado
CLP 1.000.000.100
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES CUATRO ESQUINAS LIMITADA | 4 Esquinas

RUT 780081511

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Venta de Lote A-6, Sector San Joaquín1 UnidadCLP 1.000.000.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 147d20cf-9395859? | GanaLicitaciones.cl