Resultado de licitación
CONSTRUCCION SISTEMA COMUNAL DE TELEVIGILANCIA
Código 147e4b9b-9274475 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 57.975.206
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
RUT 765293723
KEISO SPA | KEISO
RUT 771424740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE SISTEMA COMUNAL DE TELEVIGILANCIA, TIRUA 1-SD-2022-376-SDP | 1 Unidad | CLP 57.975.206 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.