← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA BÁSICA GABRIELA MISTRAL TOMÉ

Código 147e7945-9254783 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Secretaria Comunal de Planificacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó GASPAR ENRIQUE | Giro Ltda

Monto adjudicado
CLP 291.187.210
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GASPAR ENRIQUE | Giro Ltda

RUT 763563367

Wilson Jim | Constructora Sion Ltda.

RUT 763017389

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Considera ejecutar la obra de acuerdo a proyecto adjunto.1 GlobalCLP 291.187.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 147e7945-9254783? | GanaLicitaciones.cl