Resultado de licitación
SERVICIOS FTO LP16 CNT MP JARDINES ALTO
Código 14801227-9460672 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | Departamento Técnico · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | Eduardo Enrique Salcedo Pezo
- Monto adjudicado
- CLF 3.253
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | Eduardo Enrique Salcedo Pezo
RUT 137253526
GRUPO ASEF SpA | GRUPO ASEF LTDA.
RUT 764652037
PATRICIO ARTURO BUSTOS VALENZUELA | PATRICIO ARTURO BUSTOS VALENZUELA
RUT 184164671
Samir | Sakor
RUT 76967764K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP16 SERVICIOS FTO CNT MP JARDINES ALTO | 1 Unidad | CLF 3.253 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.