Resultado de licitación
Contratación Bus para traslado de estudiantes del taller de bandas para los días 29-30 de noviembre y 1 de diciembre de 2024 Liceo Manuel Montt San Javier
Código 14808889-9466931 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ERNESTO CAMPOS GONZÁLEZ | Eduardo Campos
- Monto adjudicado
- CLP 2.580.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO ERNESTO CAMPOS GONZÁLEZ | Eduardo Campos
RUT 123727231
FERNANDO ALEXIS GUZMÁN MOLINA | GUZMAN BUS
RUT 159425576
MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda
RUT 144854527
MARPACIFICO SPA | MARPACIFICO SPA
RUT 771735339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Bus para traslado de estudiantes del taller de bandas para los días 29-30 de noviembre y 1 de diciembre de 2024, Liceo Manuel Montt San Javier | 1 Global | CLP 2.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.