← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES DE KINESIOLOGOS PARA CRGC INFANTIL INCLUIDA UPC PEDIATRICO DEL HJNC-ROL DE TURNO DIURNO

Código 1480b82b-9286911 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ARIEL ANTONIO NIEVA MARTINEZ | ARIEL ANTONIO NIEVA MARTINEZ

Monto adjudicado
CLP 21.447.312
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARIEL ANTONIO NIEVA MARTINEZ | ARIEL ANTONIO NIEVA MARTINEZ

RUT 17830383K

Julio Hernaldo | FUNDACIÓN IMPULSO

RUT 651142237

MARIA JOSE PEREZ SEGOVIA | MARIA JOSE PEREZ SEGOVIA

RUT 191496426

Ganador

NATALIA CONSTANSA ORDENES FIGUEROA | NATALIA CONSTANSA ORDENES FIGUEROA

RUT 185995836

Ganador

NICOLAS PEREZ SERVICIOS MEDICOS E.I.R.L. | NP Lobos Servicios de salud E.I.R.L

RUT 776545368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRIMER KINESIOLOGO PARA CRGC INFANTIL (INCLUIDA UPC PEDIATRICO) DEL HJNC-ROL DE TURNO DIURNO6 MesCLP 1.787.276
SEGUNDO KINESIOLOGO PARA CRGC INFANTIL (INCLUIDA UPC PEDIATRICO) DEL HJNC-ROL DE TURNO DIURNO6 MesCLP 1.787.276

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1480b82b-9286911? | GanaLicitaciones.cl