Resultado de licitación
4840 - DEPTO. CULTURA - N.F. - SERVICIO DE DISEÑO PRODUCCION Y EJECUCION DEL PROYECTO EL MUSEO EN TUS MANOS
Código 148290e8-9238788 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INAS DISEÑO SPA | INAS DISEÑO
- Monto adjudicado
- CLP 14.873.204
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INAS DISEÑO SPA | INAS DISEÑO
RUT 767474636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de Diseño, Producción y Ejecución del Proyecto El Museo en tus Manos. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos.Visita a terreno de carácter Obligatorio | 1 Global | CLP 14.873.204 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.