Resultado de licitación
Programas Odontológicos Quillón 2026
Código 1482cd08-9648393 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Salud Municipal · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA LEONOR NAUTO CALFUÑANCO | Servicios Dentales Nauto
- Monto adjudicado
- CLP 31.865.100
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ALEJANDRA LEONOR NAUTO CALFUÑANCO | Servicios Dentales Nauto
RUT 170684184
ANYOL EDUARDO CORTES CRUZ | ANYOL EDUARDO CORTES CRUZ
RUT 20525580K
CAMILA MACARENA LEDEZMA GALLEGUILLOS | CAMILA MACARENA LEDEZMA GALLEGUILLOS
RUT 198674621
CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa
RUT 768944377
CONSTANZA PAZ INOSTROZA CAMPOS | CONSTANZA PAZ INOSTROZA CAMPOS
RUT 184540916
DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime
RUT 764410149
FERNANDO ANDRES HERRERA FUENTES | FERNANDO HERRERA FUENTES
RUT 199462962
Filemon Eduardo | Filemon Eduardo
RUT 768459894
FRANCISCA ANDREA REBOLLEDO NOVOA | FRANCISCA ANDREA REBOLLEDO NOVOA
RUT 190506274
LOS FRESNOS EPV SPA | Dentosalud Sur SpA
RUT 769215654
MARIELY ALEJANDRA REYES GODOY | MARIELY ALEJANDRA REYES GODOY
RUT 17347587K
MAURICIO JAVIER LOZANO MORAGA | Servicios Dentales
RUT 84145289
ODONTÓLOGA MARÍA FERNANDA LYNER EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | odontologa maría fernanda
RUT 78146712K
SERVICIOS ODONTOLOGICOS FRANCISCA MCKENDRICK SPA | La Muela
RUT 770919916
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS JAVIER PÉREZ C. E.I.R.L. | Servicios odontológicos Javier Pérez
RUT 782906879
SOCIEDAD DE SERVICIOS ODONTOLOGICOS H&S SPA | Sociedad de servicios odontológicos H&S
RUT 783861941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2: PROGRAMA GES ODONTOLÓGICO | 50 Global | CLP 328.702 |
| LINEA 3: ATENCION ODONTOLOGICA MUJERES MAYORES DE 20 | 60 Global | CLP 95.000 |
| LINEA 4: ATENCION ODONTOLOGICA HOMBRES MAYORES DE 20 AÑOS | 60 Global | CLP 95.000 |
| LINEA 5: ATENCION ODONTOLOGICA INTEGRAL A ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA MEDIA Y/O SU EQUIVALENTE | 65 Global | CLP 62.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.