← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de Fotocopiadora

Código 148795b9-9287908 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Artillería N° 1 "Tacna" · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

Monto adjudicado
CLP 982.512
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA

RUT 774459006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que esta UR., tiene la necesidad de contratar el servicio de Arriendo de Maquinas fotocopiadoras durante el periodo año 2024 de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 982.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 148795b9-9287908? | GanaLicitaciones.cl