← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CERTIFICACIÓN DE ASCENSORES

Código 14879691-9142645 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó CHILENA DE CERTIFICACIONES SPA | ChCert

Monto adjudicado
CLP 1.352.000
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHILENA DE CERTIFICACIONES SPA | ChCert

RUT 764470923

DS Certificaciones | DS Certificaciones

RUT 769547371

Paola | Paola

RUT 766715435

Ganador

SOCIEDAD DE INSPECCIÓN TECNICA Y CERTIFICACIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL | Edith Cecilia

RUT 765698235

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Certificación de Ascensores, según EETT adjuntas1 UnidadCLP 1.352.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.