← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE EQUIPOS DEL RANCHO DE TROPA

Código 148ac62c-9160636 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 3 "Victoria" · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ

Monto adjudicado
CLP 2.330.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ

RUT 127493219

Ganador

JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

RUT 97495661

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de una máquina cortadora de fiambres1 UnidadCLP 110.000
Mantención de una marmita de 150 litros marca "Usinox"1 UnidadCLP 200.000
Mantención de horno de 3 cámaras marca "Biggi"1 UnidadCLP 140.000
Mantención de lava vajilla1 UnidadCLP 230.000
Mantención de autoservicio marca "Usinox"1 UnidadCLP 150.000
Mantención de lava fondos doble1 UnidadCLP 120.000
Mantención de lava platos doble1 UnidadCLP 120.000
Mantención de cocina de 6 platos marca "Usinox"1 UnidadCLP 390.000
Mantención de procesadora de verduras marca "Bozzo"1 UnidadCLP 110.000
Mantención de cámara conservadora de alimentos marca "Zannoti"1 UnidadCLP 290.000
Mantención de cámara congeladora de alimentos marca "Zannoti"1 UnidadCLP 290.000
Mantención de sartén bascular de 250 litros marca "Biggi"1 UnidadCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 148ac62c-9160636? | GanaLicitaciones.cl