Resultado de licitación
MANT. PREVENTIVA Y REPARATIVA DE EQUIP RADIOLOGÍA
Código 148ad5b9-9466826 · UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | UNIVERSIDAD ARTURO PRAT · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó VALAM EQUIPAMIENTO ODONTOLOGICO LIMITADA | VALAM LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 15.480.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALAM EQUIPAMIENTO ODONTOLOGICO LIMITADA | VALAM LTDA.
RUT 763574407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARATIVA DE EQUIPOS DE RADIOLOGÍA DEL CENTRO ODONTOLÓGICO DE LA UNAP | 1 Unidad | CLP 15.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.