Resultado de licitación
26-2023 Conservación espacio público parklet
Código 148bcf6e-9133976 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Gabriel Adolfo | IDECON E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.225
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Gabriel Adolfo | IDECON E.I.R.L.
RUT 762351749
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
LOS LAURELES CONSTRUCCIONES SPA | OFICINA CENTRAL
RUT 768757178
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación espacio público parklet calle Esmeralda, Valdivia | 1 Unidad | CLP 16.806.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.