← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN - PROGRAMAS CULTURALES

Código 148be4bb-9154391 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER TOMÁS DICK LEIGH | CHRISTOPHER TÓMAS

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHRISTOPHER TOMÁS DICK LEIGH | CHRISTOPHER TÓMAS

RUT 176978929

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO DE PRODUCCIÓN - PROGRAMAS CULTURALES PRESENTACIÓN ARTÍSTICO CULTURAL"1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 148be4bb-9154391? | GanaLicitaciones.cl