← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PLATAFORMA EDUCATIVA PARA TRES ESTABLECIMIENTOS

Código 148c63d4-9186853 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.454.400
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.

RUT 762540665

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PLATAFORMA EDUCATIVA PARA TRES ESTABLECIMIENTOS1 UnidadCLP 10.454.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 148c63d4-9186853? | GanaLicitaciones.cl