← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. REP. EQUIPO RX OP 860.

Código 148e0241-9610731 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó AGFA GEVAERT LIMITADA | AGFA

Monto adjudicado
CLP 7.164.582
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGFA GEVAERT LIMITADA | AGFA

RUT 811632007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE PANTALLA COLIMADOR Y REPARACION MOTOR ALTURA DE BRAZO DE RAYOS, EN EQUIPO AGFA DXD300...(1 PCB XPC INTERFACE STITCHING / 1 RELAY K1 / 1 KIT RELAY K2 / 1RSR 008 PCB).1 UnidadCLP 7.164.582

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 148e0241-9610731? | GanaLicitaciones.cl