Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION
Código 148e42ca-9124555 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PEUMO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PEUMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GERARDO ANTONIO ESPINOZA ROMERO | GERARDO
- Monto adjudicado
- CLP 529.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GERARDO ANTONIO ESPINOZA ROMERO | GERARDO
RUT 151098894
JUAN PEDRO AHUMADA SALDAÑA | solderinox
RUT 151114865
NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA
RUT 76826855K
Victoria eugenia | Victoria eugenia
RUT 765415519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION EN GASFITERIA, ELECTRICIDAD, ALBAÑILERIA Y OTROS AFINES. | 1 Unidad | CLP 529.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.