← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ss Gest Pedagogica y Administrativa ACCIONA 2023 - 2024

Código 148eff36-9137511 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén

Resultado oficial

Ganó EVELYN GEMA ROSSEL QUEZADA | Galería de Arte Rossel

Monto adjudicado
CLP 142.000.000
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVELYN GEMA ROSSEL QUEZADA | Galería de Arte Rossel

RUT 153054924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GESTION PEDAGÓGICA y ADMINISTRATIVA PARA IMPLEMENTACION PROGRAMA FOMENTO AL ARTE EN LA EDUCACIÓN “ACCIONA” EN 8 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES – PERIODO ABRIL A NOVIEMBRE - 2023 - 20241 UnidadCLP 142.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 148eff36-9137511? | GanaLicitaciones.cl