← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de cierro vibrado en viviendas fiscales de población naval Almirante Young.

Código 148f251f-9457369 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó BYV SPA | BYV SPA

Monto adjudicado
CLP 2.244.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYV SPA | BYV SPA

RUT 767150733

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

JM CONSTRUCCIONES SPA | JM Construcciones SpA

RUT 777923196

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de cierro vibrado en viviendas fiscales de población naval Almirante Young.1 UnidadCLP 2.244.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 148f251f-9457369? | GanaLicitaciones.cl