Resultado de licitación
TALLER DE FLORES ORNAMENTALES PLANTAS MEDICINALES Y COMPOSTAJE
Código 14912cbe-9311879 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DISEÑO Y ARTE DANIELA CAMPOS HERMOSILLA E.I.R.L. | Tormentas EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.840
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DISEÑO Y ARTE DANIELA CAMPOS HERMOSILLA E.I.R.L. | Tormentas EIRL
RUT 768972389
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
GBS INSIGHT | GBS INSIGHT
RUT 762898233
KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA
RUT 773899363
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE FLORES ORNAMENTALES, PLANTAS MEDICINALES Y COMPOSTAJE | 1 Unidad | CLP 4.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.