← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S7 ADQ.SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ESTUDIANTES PARA ESCUELA DE VERANO 2025, FONDOS FAEP , MEMO N°1

Código 1494ef74-9490140 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER ARANEDA LAVÍN | FRANCISCO JAVIER ARANEDA LAVIN

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JAVIER ARANEDA LAVÍN | FRANCISCO JAVIER ARANEDA LAVIN

RUT 102227336

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S7 ADQ.SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ESTUDIANTES PARA ESCUELA DE VERANO 2025, FONDOS FAEP , MEMO N°11 GlobalCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1494ef74-9490140? | GanaLicitaciones.cl