← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

contrato suministros por verduras y frutas casinos

Código 1497562c-9118677 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó LA CAJITA SPA | La Cajita

Monto adjudicado
CLP 140.000
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LA CAJITA SPA | La Cajita

RUT 771517668

PABLO NICOLÁS CHAYLE CRUZ | FERIA 14 DE FEBRERO PUESTO 13 Y 14

RUT 69826962

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VENTA AL POR MAYOR DE ALIMENTOS, BEBIDAS Y TABACO CRISTIAN VELÁSQUEZ E | VENTA AL POR MAYOR DE ALIMENTOS, BEBIDAS Y TABACO CRISTIAN VELÁSQUEZ E

RUT 777132180

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
conforme al listado de requerimiento de las bases administrativas y técnicas adjuntas, los oferten deben llenar los anexos con letra clara y legible.1 UnidadCLP 140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.