← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BACHEOS COMUNA DE LA GRANJA 2024

Código 149784ff-9326281 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORTÍNEZ INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | CIC

Monto adjudicado
CLP 167.410.438
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORTÍNEZ INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | CIC

RUT 776650935

Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

RUT 775786302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BACHEO COMUNA DE LA GRANJA 20241 UnidadCLP 167.410.438

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 149784ff-9326281? | GanaLicitaciones.cl