Resultado de licitación
GDP-CONTRATACION CURSO: “PROMOCIÓN DE HABILIDADES INTERPERSONALES, INTELIGENCIA EMOCIONAL Y RESOLUCIÓN PACÍFICA DE CONFLICTOS
Código 1498a431-9176183 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.495.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Mejora Continua Capacitaciones ltda | Mejora Continua Capacitaciones
RUT 761601938
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso PROMOCIÓN DE HABILIDADES INTERPERSONALES, INTELIGENCIA EMOCIONAL Y RESOLUCIÓN PACÍFICA DE CONFLICTOS, 18 horas cronológicas totales modalidad e-learning, 12 horas cronológicas de clases sincrónicas, y 6 horas cronológicas asincrónicas. | 1 Global | CLP 1.495.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.