Resultado de licitación
Servicios de Apoyo Unidad de Ciudadania Cultural
Código 14993c47-9521780 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BETA CONSULTORES SPA | BETA CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 7.218.750
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BETA CONSULTORES SPA | BETA CONSULTORES
RUT 779625419
CARLOS ALBERTO ADRIAZOLA GARCÍA | Carlos Adriazola Sociólogo-Consultor
RUT 139641205
CAROLINA PAZ GARCÍA NAVARRETE | Küme Zugu
RUT 155509589
CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra
RUT 780915439
DAMARIZ DEL CARMEN GALLARDO ALLENDE | Damariz Gallardo
RUT 163770067
INGEBORG LÍA NAYR GODOY RUIZ | Ingeborg
RUT 181953837
JULIA CATALINA QUIROZ RIVERA | Julia Catalina
RUT 187207991
PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores
RUT 776795232
SONIA MAGDALENA SANHUEZA CARRASCO | Tékne
RUT 74076777
VALENTINA ALEJANDRA DÍAZ LEYTON | Valentina Díaz Leyton
RUT 139211766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Sistematización y apoyo metodológico para la gestión e implementación de proyectos estratégicos del programa fortalecimiento de la identidad cultural regional (FICR), correspondiente al año 2025 | 1 Unidad | CLP 7.218.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.