← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRATAMIENTO A NN CON DIAGNOSTICO TEA.

Código 149c15e6-9424732 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARMEN PATRICIA GALLINATO CANALES SPA | Centro Grow Up

Monto adjudicado
CLP 92.580.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARMEN PATRICIA GALLINATO CANALES SPA | Centro Grow Up

RUT 768873445

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFIRMACIÓN DIAGNOSTICA, MENORES DE 6 AÑOS EN LA NUEVA ESPECIALIDAD TEA E INCORPORACIÓN A TRATAMIENTO Y CONTINUIDAD DE TRATAMIENTO A NN CON DIAGNOSTICO TEA, según bases administrativas y técnicas.1 UnidadCLP 92.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 149c15e6-9424732? | GanaLicitaciones.cl