Resultado de licitación
SISTEMA DE ACUMULACION E IMPULSION DE AGUA POTABLE
Código 149ca954-9488219 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN Y OBRAS CIVILES RODRIGO ROLANDO SALAZAR GONZALEZ SPA | RODRIGO ROLANDO
- Monto adjudicado
- CLP 8.402.500
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIÓN Y OBRAS CIVILES RODRIGO ROLANDO SALAZAR GONZALEZ SPA | RODRIGO ROLANDO
RUT 765592372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE ACUMULACION E IMPULSION DE AGUA POTABLE, CESFAM "ELEUTERIO RAMIREZ" Y POSTA RURAL "SAN JOSE DE COLICO"- CURANIALHUE, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ANEXOS Y PLANO | 1 Unidad | CLP 8.402.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.