← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE MOVILIDAD URBANA ACTUALIZACION DEL PRC

Código 149ea1c7-9518891 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda

Monto adjudicado
CLP 40.800.000
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda

RUT 76225123K

RICARDO MAURICIO BRIONES HUERTA | Ricardo Briones Huerta

RUT 109306932

TOMÁS ALEJANDRO VALLEJOS MUÑOZ | Tomás Vallejos Muñoz

RUT 169356866

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORIA ESTUDIO DE MOVILIDAD URBANA Y CAPACIDAD VIAL ACTUALIZACION DEL PLAN REGULADOR COMUNAL DE CORONEL1 GlobalCLP 40.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 149ea1c7-9518891? | GanaLicitaciones.cl