← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención preventiva grupos electrógenos y tableros, Hospital de Curacautín.

Código 149f22d7-9380789 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JACQUELINE DEL CARMEN GUTIÉRREZ IGOR | jacqueline gutierrez igor

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JACQUELINE DEL CARMEN GUTIÉRREZ IGOR | jacqueline gutierrez igor

RUT 152433298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención preventiva grupos electrógenos y tableros de transferencia automática del Hospital de Curacautín y Policlínico correspondiente al año 2024.1 GlobalCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 149f22d7-9380789? | GanaLicitaciones.cl