Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS DE ANIVERSARIO POBLACIONES
Código 14a174e1-9308163 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Agustin | UV
- Monto adjudicado
- CLP 4.350.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Agustin | UV
RUT 763779068
JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center
RUT 55588058
LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA VALQUEZ PRODUCCIONES
RUT 151257577
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Full Eventos Pro
RUT 174775605
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS MIGUEL ANGEL SALAS CASTILLO E.I.R.L | MSPRODUCCIONES
RUT 768959099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PRODUCTORA DE EVENTO QUE CONSISTE EN AMPLIFICACION, ILUMINACION, ESCENARIO, GENERADOR, ANIMADOR, SHOW ARTISTICO. PAR EL 24 DE FEBRERO Y EL 15 DE MARZO DEL PRESENTE AÑO SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.