Resultado de licitación
S309. HABILITACION SEPARADORES, REPARACION VENTANAS, REPOSICION PUERTAS Y OTROS EN COLEGIO ALONSO DE ERCILLA, MEMO N°306
Código 14a19304-9465107 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 5.591.070
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro
RUT 103776236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S309. HABILITACION SEPRADORES, REPARACION VENTANAS, REPOSICION PUERTAS Y OTROS EN COLEGIO ALONSO DE ERCILLA, MEMO N°306 | 1 Global | CLP 5.591.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.