Resultado de licitación
Const. Civil o Ing. Const. para Asistencia Técnica
Código 14a2961c-9493551 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ANTONIO SOTO FUENTES | ALFREDO ANTONIO SOTO FUENTES
- Monto adjudicado
- CLP 22.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALFREDO ANTONIO SOTO FUENTES | ALFREDO ANTONIO SOTO FUENTES
RUT 183753428
JUAN ANTONIO RAMÍREZ FUENTES | JUAN RAMÍREZ FUENTES
RUT 140134422
RUBÉN ONOFRE FIGUEROA LLANOS | RUBEN FIGUEROA LLANOS
RUT 170625528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de profesional Constructor Civil o Ingeniero Constructor, para Asistencia Técnica para Elaboración de Proyectos de Infraestructura Deportiva, comuna de Quinta de Tilcoco | 1 Unidad | CLP 22.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.