Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA VILLA MARIA
Código 14a38127-9291421 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR PATRICIO CASTRO ÁVILA | Héctor Patricio Castro Ávila
- Monto adjudicado
- CLP 154.471.351
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
HÉCTOR PATRICIO CASTRO ÁVILA | Héctor Patricio Castro Ávila
RUT 118673743
Ingenieria JJr | Ingenieria JJr
RUT 776747203
IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
RUT 84487295
J&R SOLUCIONES SPA | NO USAR JyR NO USAR
RUT 769816755
JUAN OSCAR MIGUELES PÉREZ | Juan Migueles Perez
RUT 81968357
VIBRADOS HECTOR ESPINOZA EIRL | VIBRADOS HECTOR ESPINOZA EIRL
RUT 761984934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MULTICANCHA VILLA MARIA, COMUNA DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 154.471.351 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.