Resultado de licitación
CAMBIO DE PILOTES MUELLE ALCAMARFUY
Código 14a41641-9374248 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CIMA SPA | Constructora CIMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIMA SPA | Constructora CIMA SPA
RUT 779435210
Seaservice E.I.R.L. | Seaservice Spa
RUT 763868389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE PILOTES DEL MUELLE DE LA ALCALDÍA DE MAR DE PUERTO FUY | 1 Unidad | CLP 9.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.