← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIGITALIZACIÓN DOCUMENTOS DIRECCIÓN DE TRÁNSITO - Readjudicada en Id 1134432-34-R126

Código 14a46e20-9656829 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORAME SPA | ASESORAME

Monto adjudicado
CLP 11.760.000
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORAME SPA | ASESORAME

RUT 777718312

BITBLUM SPA | Bitblum

RUT 781145939

Ganador

COOPERATIVA DE TRABAJO KINCHA | Cooperativa Kincha

RUT 651693616

Valuaciones de Chile S.A. | Valuaciones

RUT 969481006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de digitalización de documentos para Dirección de Tránsito y Transporte Público, de acuerdo a requerimiento técnico indicado en el punto N°32.2 de la Base Administrativa de la Licitación1 Unidad no definidaCLP 11.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.