← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e Instalación aire Acondicionado UTA Iq

Código 14a47892-9437323 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CLIMAPARTNER SPA | ClimaPartner Spa

Monto adjudicado
CLP 17.120.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CLIMAPARTNER SPA | ClimaPartner Spa

RUT 776318914

Ganador

Erwin Esteban | Erwin Esteban

RUT 760687790

PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA

RUT 768311390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad Tarapaca Sede Iquique requiere para sus salas de clases y laboratodiros el suministro e instalación de Equipos de aire acondicionado con bombas de condensado y bases soporte, según anexo N°21 GlobalCLP 17.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14a47892-9437323? | GanaLicitaciones.cl