Resultado de licitación
AQUISICION DE LEÑA SECA ESCUELA JERONIMO NECULPAN
Código 14a63e97-9128721 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA PANGUI LEUFU LIMITADA | PANGUI LEUFU
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.807
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGRICOLA PANGUI LEUFU LIMITADA | PANGUI LEUFU
RUT 763365018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicta adquirir 50 metros de Leña seca, nativa y choqueada para calefacción destinada a la Escuela Jeronimo Neculpan | 1 Unidad | CLP 2.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.