← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTRATACIÓN Y PRODUCCIÓN CULTURA

Código 14a6a47e-9361561 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones

Monto adjudicado
CLP 11.554.622
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones

RUT 765226708

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACIÓN Y PRODUCCIÓN CULTURA EN LA EDUCACIÓN – ENCUENTRO SABERES CIRCENSES PARA EL DESARROLLO DE LAS ARTES EN PROGRAMA SOCIOEDUCATIVO1 UnidadCLP 11.554.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14a6a47e-9361561? | GanaLicitaciones.cl