Resultado de licitación
SERVICIO DE PLANTACION Y REPLANTE 2026
Código 14a6bf60-9678030 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó R&R SERVICIOS INTEGRALES SPA | R&R servicios integrales spa
- Monto adjudicado
- CLP 50.772.748
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
R&R SERVICIOS INTEGRALES SPA | R&R servicios integrales spa
RUT 779788652
ROSAURO ENRIQUE ESPINOZA FAÚNDEZ | Rosauro Enrique
RUT 136167898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2: Replante de Pino y especies nativas, fertilización y control químico en 153,04 ha de plantaciones temporada 2025. | 1 Unidad | CLP 50.772.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.