Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE TALLER PROGRAMA SALUD MENTAL HCM
Código 14a7c317-9538200 · HOSPITAL DE MEJILLONES | Hospital de Mejillones · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS PROFESIONALES SEBASTIÁN PLAZA E.I.R.L. | ARCHETYPE
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERVICIOS PROFESIONALES SEBASTIÁN PLAZA E.I.R.L. | ARCHETYPE
RUT 776466980
SIMATICA SPA | SIMATICA
RUT 777537954
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Taller Salud Mental Hospital Comunitario de Mejillones | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.