← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios mantenimiento equipos de climatización

Código 14a82482-9524369 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó cristian rodrigo | cristian rodrigo

Monto adjudicado
CLP 25.625.840
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

cristian rodrigo | cristian rodrigo

RUT 765149312

Ganador

ENAUTA SPA | eNauta

RUT 775551941

Ganador

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

MARCELO ANDRÉS SEPÚLVEDA MÉNDEZ | Servicio Técnico Integral

RUT 80833946

Ganador

MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA | MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA

RUT 12975530K

Ganador

MCN REFRIGERACION LIMITADA | MCN REFRIGERACION LIMITADA

RUT 762947277

Ganador

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los equipos de climatización Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Arica y Parinacota.1 UnidadCLP 1.175.000
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los equipos de climatización Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Tarapacá.1 UnidadCLP 1.175.000
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los equipos de climatización Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Antofagasta1 UnidadCLP 1.612.000
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los equipos de climatización Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Atacama1 UnidadCLP 1.613.444
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los equipos de climatización Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Coquimbo1 UnidadCLP 2.040.000
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los equipos de climatización Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Valparaíso1 UnidadCLP 1.100.000
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los equipos de climatización Tribunales Tributarios y Aduaneros Tercero y Cuarto de la Región Metropolitana.1 UnidadCLP 1.170.000
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los equipos de climatización Unidad Administradora de los Tribunales Tributarios y Aduaneros, y del Tribunal de Contratación Pública1 UnidadCLP 1.512.000
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los equipos de climatización Tribunal de Contratación Pública.1 UnidadCLP 1.512.000
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los equipos de climatización Tribunal Tributario y Aduanero de la Región del Libertador General Bernardo O'Higgins1 UnidadCLP 1.100.000
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los equipos de climatización Tribunal Tributario y Aduanero de la Región del Maule1 UnidadCLP 960.000
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los equipos de climatización Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Ñuble y la Región del Biobío1 UnidadCLP 2.884.800
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los equipos de climatización Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de La Araucanía1 UnidadCLP 1.100.000
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los equipos de climatización Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Los Ríos1 UnidadCLP 1.680.000
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los equipos de climatización Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Los Lagos1 UnidadCLP 2.000.000
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para los equipos de climatización Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo.1 UnidadCLP 2.991.596

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14a82482-9524369? | GanaLicitaciones.cl