Resultado de licitación
Impresión Papelería Pruebas Piloto Año 2023
Código 14a90fe2-9156218 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI.s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 3.058.300
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI.s.a.
RUT 969449005
División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada
RUT 761578278
GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO
RUT 763308839
HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA
RUT 776012408
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El DEMRE llama a presentar ofertas para la contratación del Servicio de Impresión de Papelería para Pruebas Piloto año 2023), de acuerdo a las especificaciones técnicas detalladas en el apartado de Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 3.058.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.