Resultado de licitación
Contratación de Servicios de transporte terrestre para traslado de personal Unidad de Psiquiatría y Salud Mental HLH
Código 14ab8f24-9170634 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARMANDO SALAZAR SALDÍAS | transporte salazar
- Monto adjudicado
- CLP 40.560.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS ARMANDO SALAZAR SALDÍAS | transporte salazar
RUT 109583405
EDUARDO ANTONIO GÓMEZ MIRANDA | Eduardo Antonio
RUT 121209284
EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | TRANSPORTES EVONVASTOURS
RUT 123821912
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.
RUT 761140876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo VEHICULO TIPO VAN, CON CONDUCTOR. Según Formulario N°4. | 1 Unidad no definida | CLP 40.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.