← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEFENSA JUDICIAL JUICIO ORDINARIO GORE MAULE

Código 14abd251-9290479 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó RC ABOGADOS SPA | RC ABOGADOS

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

RC ABOGADOS SPA | RC ABOGADOS

RUT 77214105K

SAMUEL EDUARDO PALLOTTA PARDO | Pallotta & Cia.

RUT 179508818

Ganador

SF ABOGADOS Y CONSULTORES LIMITADA | SF ABOGADOS Y CONSULTORES LIMITADA

RUT 777613626

VLADIMIR ALEJANDRO LOZANO DONAIRE | Vladimir

RUT 10606802K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE DEFENSA JUDICIAL JUICIO ORDINARIO MAYOR CUANTÍA, GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE”.1 GlobalCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14abd251-9290479? | GanaLicitaciones.cl