Resultado de licitación
PLATAFORMA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y OTROS
Código 14ae5144-9608257 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule
Resultado oficial
Ganó Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt
- Monto adjudicado
- CLP 289.075.630
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt
RUT 777898205
SERVICIOS DE INGENIERIA CIVIL LIMITADA | BioSoft Ltda
RUT 761057138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ARRIENDO DE UNA PLATAFORMA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA, DE RRHH Y TÉCNICO PEDAGÓGICA PARA LOS ESTABLECIMIENTOSEDUCACIONALES Y EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA, QUE COMPRENDE A LAS COMUNAS DE CONSTITUCIÓN, EMPEDRADO, CAUQUENES, CHANCO Y PE | 1 Global | CLP 289.075.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.