Resultado de licitación
SERVICIO DE MAESTRANZA Y RECTIFICACIONES AFINES PARA EL PARQUE VEHICULAR DE LA IV ZONA COQUIMBO.
Código 14ae7694-9122807 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS IV ZONA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Gestión Solución y Mantención Limitada | GESMA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.551.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gestión Solución y Mantención Limitada | GESMA LTDA
RUT 769308377
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MAESTRANZA Y RECTIFICACIONES AFINES PARA EL PARQUE VEHICULAR DE LA IV ZONA COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 2.551.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.