← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS DIFUSIÓN RADIAL Y DIGITAL ORD. N° 08 GABINETE MUNICIPAL ADM MZJ IMA

Código 14aefb3e-9293162 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.

Monto adjudicado
CLP 25.347.000
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.

RUT 763479005

Ganador

MTM Producciones | MTM Producciones

RUT 767933606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERIVICIO DE DIFUSION RADIAL Y DIGITAL "CAMPAÑA COMUNICACIONAL DEL QUEHACER MUNICIPAL"1 GlobalCLP 25.347.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14aefb3e-9293162? | GanaLicitaciones.cl