← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ARRIENDO MAQUINARIA FORMULARIO 3 OPERACIONES

Código 14b0ae75-9639950 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Pablo francisco | TRANSPORTES FRANJA SPA

Monto adjudicado
CLP 115.600
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Pablo francisco | TRANSPORTES FRANJA SPA

RUT 764044266

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MAQUINARIAS SEGÚN REQUERIMIENTO Y PROPUESTA TÉCNICA.1 GlobalCLP 115.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14b0ae75-9639950? | GanaLicitaciones.cl