← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de evento y otros para la actividad denominada Día de la Mujer 2025

Código 14b34f1d-9499646 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

Monto adjudicado
CLP 24.873.950
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

RUT 778401487

MERLET GASTRONOMÍA Y EVENTOS SPA | Barros Restaurante Gastronomía y Eventos

RUT 779602257

PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz

RUT 85574167

Ganador

PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D

RUT 770731658

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos y otros en el marco de la realización de la actividad denominada “Día de la Mujer 2025”, a realizarse en la comuna de San Pedro de Atacama según lo solicitado en las especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 24.873.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14b34f1d-9499646? | GanaLicitaciones.cl