Resultado de licitación
Tercer Llamado Implementacion Camaras de Seguridad para los Establecimientos Educacionales
Código 14b414e6-9155994 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANTONIO LIZANA CALDERÓN | FeeL.PC
- Monto adjudicado
- CLP 10.083.990
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIPE ANTONIO LIZANA CALDERÓN | FeeL.PC
RUT 15114540K
Maria Karina | Graica JotaK SpA
RUT 767824017
samuel valentin | samuel valentin
RUT 770726557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tercer Llamado Implementacion Cámaras de Seguridad para los Establecimientos Educacionales, segun Bases Administrativas y Anexos. | 1 Unidad | CLP 10.083.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.